Целебные свойства воды с медом

Целебные свойства воды с медом

Целебные свойства меда хорошо известны, но не все знают о пользе для здоровья воды с медом. Смесь этих двух ингредиентов уже давно применяется для терапии разных болезней, а также в косметических целях.

1
лечение мёдом
Смешайте одну чайную ложечку меда в кружке теплой воды. Таким образом, вы получите 30% р-р меда, который имеет тот же состав, что и в плазме крови. В воде мед образует соединение, которое усиливает целебные свойства самой воды.

Смесь воды и меда быстро усваивается организмом. Вода с медом положительно влияет на пищеварение всех отделов пищеварительного тракта и ускоряет работу кишечника. Этот напиток повышает иммунитет и поддерживает лечение простудных заболеваний и бронхита.
2
очищение меда
Все паразиты, которые могут обитать в пищеварительном тракте человека, не любят желтый. С помощью воды с медом вы очистите свой кишечник от остаточного обмена веществ. Поэтому, если ваш вес увеличивается в начале этого процесса, не паникуйте, так как это приводит к разрыхлению остатков пищи в вашем кишечнике. Это первый шаг к избавлению от них от тела.

Со временем работа толстой кишки вернется в норму. Питьевая медовая вода поможет восстановить правильную микрофлору в кишечнике. Благодаря воде с медом вы попрощаетесь с неконтролируемым мочеиспусканием по ночам.
3
вода с медом
Воду с медом нужно пить утром натощак, потому что тогда наш организм сможет извлечь из этого максимум пользы.

Этот удивительный напиток с необычайно полезными для здоровья свойствами следует пить как рано утром, так и в конце дня, непосредственно перед сном. Помните, что вы всегда должны готовить его перед тем, как пить, а не заблаговременно.

Поскольку смесь воды и меда питает вашу кожу, вы можете использовать ее для умывания лица. Это превосходное натуральное косметическое средство, которое использовалось с древних времен.

Закрыть меню
×
×

Корзина