Полезные свойства морской воды

Полезные свойства морской воды

Морская вода является идеальным союзником, чтобы проводить ежедневную очистку носа, необходимой для значительного уменьшения респираторных инфекций, подготовки слизистых оболочек к защите организма от загрязняющих и вредных для здоровья веществ, а также устранения некоторых инфекционных агентов прежде чем они колонизируются в нашем теле.

В течение нескольких лет наблюдается постоянное увеличение респираторных и ушных патологий, как у детей, так и у взрослых. Это увеличение вызвано многими факторами, которые окружают нас и которые ослабляют иммунную систему, делая ее более подверженной инфекциям.

Чтобы этого избежать лучшим способом является очистка носа морской водой. Выполнять эту гигиену носа рекомендуется с помощью натурального спрея из морской воды, концентрация соли которого была снижена до уровня клеток в организме человека, так что удастся сохранить и десенсибилизировать слизистые оболочки. Стимулируя естественную местную защиту, можно укрепить иммунитет и ослабить симптомы, связанные с аллергией, поллинозом, простудой, ринитом, синуситом и т. д.

Морская вода содержит 94 из 104 элементов таблицы Менделеева и имеет почти тот же состав, что и плазма крови нашего организма, что делает ее идеальной средой для питания, увлажнения и регенерации слизистой оболочки. Процедуры подходят для всей семьи и для всех возрастов , поскольку они уменьшают респираторные и ушные заболевания: синусит, ринит, аллергия, кашель, бронхит, повторяющиеся простуды, мигрени и т. д.

Кроме того, спрей из морской воды можно использовать ежедневно, чтобы помочь избавить нос от грязи и корок, а также для устранения заложенности носа у детей, которые еще не могут дышать самостоятельно, а также подходит для случаев засорения и трудности с удалением слизи и сухих ноздрей из-за загрязнения, путешествий, работы или многих других причин.

Важно знать и, таким образом, подчеркнуть, что эти полезные эффекты для здоровья морской воды, имеют место только в том случае, если вода является природной и высшего качества, добываемой в открытом море и подвергнутой холодной фильтрации, без примесей и микроорганизмов.

Закрыть меню
×
×

Корзина