Какую воду полезно пить?

Какую воду полезно пить?

У многих людей возникает вопрос, какую воду полезно пить, чтобы не навредить своему здоровью? Давайте попробуем разобраться во всем вместе, итак, какую же воду полезно пить?

Самое первое, что вы должны сделать, выбирая воду – это посмотреть на этикетку. Нас интересует параметр «общая минерализация». В мире питьевой считают воду, у которой минерализация составляет меньше 1 грамма на литр. В том случае если минерализация больше одного грамм на литр, тогда перед вами вода минеральная столовая. Внимание, лишь ту воду, в которой содержится солей меньше одного грамма на литр, и рекомендуют для повседневного употребления.

Выбирая воду, в любом случае отдавайте предпочтение широко известным брендам. Те же бутылки с водой, на которых вообще отсутствуют какие-либо данные об общей минерализации или производителе, старайтесь обходить стороной. Какую воду полезно пить еще? Конечно же, артезианскую столовую! Эта вода полностью очищена от различных вредных примесей и грязи.

А какой же вид бытовой очистки воды предпочесть, спросите вы? Для дома лучше всего подойдет система очистки с мембранным фильтром. Конечно, желательно, не пожадничать и приобрести прибор с фильтром-минерализатором. При помощи такого фильтра вы не только сможете пить очищенную воду, но и воду, которая обогащена полезными минеральными веществами в необходимой нашему организму концентрации.

Также можно воспользоваться и фирмами, оказывающими услуги по доставки воды. Здесь тоже есть свои плюсы, к примеру, установив кулер, дома либо в офисе, вам будут привозить воду, и вам не надо будет тратиться на различные фильтры. Но и здесь старайтесь обращаться к зарекомендовавшим себя маркам. В любом случае выбор остается за вами, ведь здоровье в ваших руках!

Закрыть меню
×
×

Корзина