Доставка воды по доступным ценам

Доставка воды по доступным ценам

Водопроводная жидкость содержит вредные примеси, которые можно удалить с помощью дорогих фильтров. Стоимость питьевой воды в магазине очень высокая при покупке большого количества бутылок. Нести несколько 5-ти литровых тар раз в неделю от магазина до дома тяжело даже с машиной. Заказ с доставкой бутилированной воды — это бюджетный способ обеспечить себя, свою семью, трудовой коллектив безопасной водой.
Сущность услуги
Бутилированную воду добывают из скважин, а затем обогащают витаминами и минералами. Жидкость упаковывают в тару объемом:
1.5 л и меньше;
5 л;
19 л.
Затем упакованная вода следует к потребителю, который пьет ее.
Бутилированная жидкость имеет большой срок хранения в закрытых упаковках — до 2 лет. Она сохраняет все свои полезные свойства, не портится.
Популярностью пользуются бутылки объемом 19 л, такого количества воды хватает надолго. Для упрощения розлива компании предлагают приобрести или дают в аренду помпы и кулеры.
Услуга актуальна офисам для обеспечения водой сотрудников; школам, детским садам — для детей; людям для личного употребления.
Преимущества заказа воды с доставкой
Каждый человек в день употребляет 1-2 литра воды, поэтому проще сразу купить несколько больших бутылей и избавить себя от забот. Оптовую закупку позволяет сделать длительный срок хранения воды в закрытом виде. Покупать воду с доставкой выгодно, так как стоимость литра воды в рознице и опте отличается существенно при приобретении больших объемов.
Бутилированная вода отличается высоким качеством, сбалансированным минеральным составом, отсутствием опасных примесей. Она упаковывается в безопасные пластиковые тары, которые не выделяют в жидкость вредных веществ. Вода может использоваться для приготовления пищи и напитков, употребления в чистом виде.
Доставка продукта не занимает много времени. Фирмы поставляют воду ежедневно в любое время, даже в праздничные дни и выходные. От заказа до доставки проходит от нескольких часов до нескольких дней.
Организации доставки воды предлагают клиентам в бесплатную аренду помпы, кулеры, которые облегчают процесс розлива жидкости в стаканы.
Грузчики доставляют большую упаковку жидкости до двери или кабинета, что облегчает транспортировку тяжелой тары. Бутылки качественно упаковывают, поэтому они не деформируются при перевозке.
Доставка воды — это актуальная и доступная услуга для каждого.

Закрыть меню
×
×

Корзина