Талая вода в домашних условиях

Талая вода в домашних условиях

В настоящее время никого не нужно убеждать в необходимости пить качественную воду. Если вы решили покупать бутилированную воду или поставили современную систему очистки водопроводной воды это очень хорошо, но недостаточно. Так вы добились лишь частичного (хотя и значительного) улучшения показателя чистоты. Но изменение уровня биологической активности воды и улучшения ее структуры таким образом не возможно.
Конечно такая вода несравнимо лучше водопроводной, но она по прежнему разнородна и организму приходится подстраивать ее под себя. Между тем, имея возможность пить воду идеально подходящую к структуре жидкостей нашего организма — можно избавиться от многих проблем( в первую очередь лишний вес и проблемы со здоровьем).
Существует большое количество технологий позволяющих получить структурированную воду, но самый простой и доступный — талая вода. Талая вода в домашних условиях — способ получить «живую» структурированную воду.
Если у вас есть сомнения в целесообразности временных затрат — потратьте пару часов и посмотрите информацию в инете. А затем проведите недельный эксперимент и протестируйте талую воду на себе любимом, домашних растениях и домашних животных.
* Вы буквально со второго дня почувствуете прилив сил. Выпивая 1.5 литра талой воды ежедневно, только одним этим вы уменьшите вес на 1 — 4 кг. Если умываться талой водой — кожа заметно меняется в лучшую сторону.
* Тестируемая группа растений ярче и сильнее, часто начинают цвести. Если попробовать на рассаде — разница вообще удивительная.
* Я думаю вы знаете — качество колбасных изделий лучше всего проверять на кошках. Поставьте перед вашей киской две миски с хорошей бутилированной и с талой водой и посмотрите какую выберет животное.
Думаю для вас все станет очевидным уже на 2 — 3 день. Пить талую воду!!! Итак…
Талая (структурированная) вода в домашних условиях
Способов довольно много и все они основаны на разнице в температуре замерзания воды. Дело в том что любая вода ( в том числе и очищенная) в большей или меньшей мере содержит 3 составляющие.
1) Так называемая «тяжелая вода», в которой атомы водорода замещаются атомами дейтрия. В результате имеем D2O вместо H2O и все характеристики «мертвой» воды. Начинает замерзать при +3.7 С.
2) Пресная вода. Необходимая для «живой» воды основа со знакомой формулой H2O и температурой замерзания 0 С.
3) Рассол. Под микроскопом более всего похоже на мерзопакостный ( вкус кстати, точно соответствует этому эпитету) «компот ассорти» . Компоненты «радуют» разнообразием от ядохимикатов и соединений солей до органических мутантов непонятного вида и происхождения. Температура замерзания — 7 С.

Закрыть меню
×
×

Корзина