Кулер для воды

Кулер для воды

Как известно, на данный момент, большое количество людей заказывают питьевую воду, как в офис, так и в дом. Доставка происходит в бутылях большого объема. Кулер для воды — аппарат, позволяющий существенно облегчить процесс потребления такой питьевой воды. Благодаря данному аппарату потребителю в любой момент доступна как горячая, так и холодная вода. Хороший кулер для воды купить непросто, ведь сейчас на рынке представлен большой модельный ряд.

Аппараты отличаются как внешним дизайном, так и функционалом и выбор, в конечном итоге, будет зависеть от Ваших потребностей и предпочтений. Как правило, внешний вид кулера для воды — пластиковый корпус с двумя кранами, для подачи холодной и горячей воды соответственно, и воронкой для установки бутыля. Работает от сети 220В, но при этом потребляет небольшое количество энергии благодаря встроенным датчикам температуры воды. Это значит, что когда вода нагрелась/охладилась до определенной температуры датчик перестает потреблять энергию и аппарат находится в стадии ожидания. Но на ночь кулер все же рекомендуется отключать от питания, ровно также как если Вас не будет дома или в офисе несколько дней.

Существуют напольные и настольные кулеры. Принципиального отличия технических характеристик нет, разница только в размере. Для настольного кулера необходима поставка, тогда как для напольного никакая дополнительная конструкция не нужна.

Закрыть меню
×
×

Корзина