Кокосовая вода: чудо средство для здоровья, красоты и похудения

Кокосовая вода: чудо средство для здоровья, красоты и похудения

Надежный диетический помощник, лекарство от головной боли и вкусное средство против старения. Это все кокосовая вода. Она выводит токсины из организма, снижает риск диабета и поддерживает сердце в форме.
Кокосовая вода — сладкая бесцветная жидкость, получаемая из полостей незрелых кокосов. Однако будьте осторожны — во избежание недоразумений, упомянутый зарубежный продукт не имеет ничего общего с кокосовым маслом или молоком. Эта жидкость, которую вы с комфортом можете приобрести в наших магазинах, не содержит жиров, но содержит много аминокислот, антиоксидантов, ферментов и витаминов группы В. В ней также много витамина С и полезных минералов, а именно цинка, железа, кальция, марганец и магний.
Устали тратить целое состояние на сыворотки и увлажняющие кремы? Как бы то ни было, заявленные кремы от морщин не самые дешевые. Но что, если и без них можно молодеть? Представьте себе. Кокосовая вода является косметическим усилителем, потому что она может похвастаться высоким содержанием цитокинов. Это молекулы, которые останавливают преждевременное старение клеток, обеспечивая гидратацию и в то же время глубоко питая кожу.
Кокосовый продукт действительно содержит минимум калорий, поэтому его можно «всасывать» совершенно без последствий для веса. Научно доказано, что этот напиток благодаря присутствующим биоактивным ферментам ускоряет метаболизм и сжигание жира до двух раз. Он помогает удалить из организма все накопленные продукты жизнедеятельности, в том числе токсины.
Ценные питательные вещества, содержащиеся в кокосовой воде, способствуют регулированию высокого кровяного давления и холестерина, тем самым значительно снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний. Эксперты считают, что ароматное жидкое сокровище также улучшает кровообращение и борется с бактериальными инфекциями. Поскольку он также «контролирует» безопасный уровень сахара в крови, он также помогает предотвратить диабет.

Закрыть меню
×
×

Корзина