Как улучшить обычную воду, летом?

Как улучшить обычную воду, летом?

В жаркие дни важно поддерживать питьевой режим, но вам наскучила обычная вода? Вот несколько советов о том, как «оживить» ее.

Огуречная вода
Это самый простой способ сделать питьевую воду более приятной. Добавьте несколько ломтиков огурца в стакан воды, дайте постоять некоторое время, и все готово.

Вода с лимоном
Это проверенная классика, которая освежит летом. Если вы хотите насладиться небольшим сладким напитком, положите чайную ложку меда и несколько веточек мяты в напиток. Вы не можете устоять перед этим сладким искушением.

Травы
Если вы любите травы, попробуйте добавить их в чистую воду. Подходящими для этого случая являются розмарин, тимьян, мята, базилик, кориандр, петрушка.

Овощи
Мы уже попробовали огуречную воду, а как насчет других овощей? Не бойтесь экспериментировать и добавьте дыню, сельдерей, укроп и морковь. Нет предела воображению.

Имбирь
Если осенью и зимой подходит имбирный чай, то в жаркие дни – вода с имбирем. Он обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, поддерживает аппетит, облегчает пищеварение, головные боли и помогает облегчить грипп и простуду.

Закрыть меню
×
×

Корзина