Как правильно использовать термальную воду

Как правильно использовать термальную воду

Как только начинается лето, большинство косметологов советуют применять термальную воду для увлажнения и свежести кожи лица. Так как она безвредна и рекомендуется для любой кожи. Когда на улице жарко, кожному слою без нее не обойтись, следовательно, она должна быть важным препаратом в косметичке.
Термальная вода, что из себя она представляет? Воду добывают из горячих источников, расположенная углубленно в недрах земли. Нагревается путем прохода её через геотермальную и вулканическую активность вулканов Земли, различаются оба содержанием солей. Субмикроэлементы- главная составляющая этой воды. И выявляют воздействие и целебность влияния на слой кожи. Какие у неё есть полезные качества? Преимуществ много. Главные для слоя кожи качества данной воды.
1. Придает для лица влагу и делает кожу мягкой. Жидкость задерживает влагу у поверхности слоя кожи, как магнит, а благодаря минералами и олигоэлементам, которые входят в ее состав, придают коже мягкость и снимают воспаления.
2. Стимулирует антиокислительную защиту. К примеру, Вода из фирмы Виши, повышает влияние каталазы в слоях кожи, улучшая защитную функцию эпидермиса. А вода, которую добывают из источников Ля Рош-Позе с содержанием большого количества селена, останавливает процессы старения кожи.
3. Уменьшает или убирает воспаление.

4. Благоприятствует восстановлению клеток кожи.
5. Восстанавливает баланс pH.
Рекомендации по употреблению. Чтобы результаты по применению термальной воды были видны, важно следовать простым рекомендациям.
1. При употреблении, находясь на пляже, сразу как только распылили это средство, потом следует намазать на кожу крем, который защищает от солнечных лучей. Иначе частицы воды сработают как увеличительное стекло, при этом и повысится риск получения ожога.
2. После того, как нанесли термальную воду, обязательно надо намазать крем, с увлажняющим эффектом для кожи. Иначе вода высохнет и появится ощущение стянутой кожи.
3. Обрызгать на чистое лицо, кроме того момента, когда надо сохранить макияж.
4. При сухом типе кожи, либо подвергнутой воспалениям и раздражению, термальная вода идеальное средство для ухода.

Закрыть меню
×
×

Корзина