Чистим организм соленой водой

Чистим организм соленой водой

Проводить очищение организма соленой водой можно только в том случае, если вы полностью уверены в своем отменном здоровье. И даже в этом случае, не лишней будет консультация гастроэнтеролога. Проводить данную процедуру следует в утреннее время на голодный желудок.

Для приготовления раствора, которым собственно и будет проводиться чистка организма, вам понадобится кипяченая вода, охлажденная до 40 градусов. Всего вы должны будете выпить 2,5 литра раствора. На один литр воды добавьте 1 чайную ложку соли. Лучше брать пищевую морскую соль. Если не морской соли, то берите обычную кухонную соль.

Сначала выпейте несколько стаканов раствора, и продолжайте его прием до тех пор, пока не появится позыв к дефекации. Затем продолжайте прием соленого раствора. Пить его необходимо до того момента, пока выпитая вода не будет выходить в чистом виде. Некоторым хватает и двух литров воды, другим же приходится увеличить дозу до трех, в зависимости от загрязненности организма. По окончанию процедуры следует завтрак, для которого лучше выбрать несладкую и несоленую кашу, либо же легкий овощной салат. В течение всего последующего дня необходимо восполнить водный запас, поскольку прием соленой воды может привести к обезвоживанию организма. Травяные отвары или просто очищенная вода без газа – отличный вариант.

Закрыть меню
×
×

Корзина