Худеем с помощью воды

Худеем с помощью воды

Что может быть полезнее чистой питьевой воды? А может ли она выступать орудием избавления от лишнего жира? По социальным опросам выявили, что малый процент людей употребляет положенное количество воды в сутки. А, как известно, человек состоит из 2/3 воды, и пить ее необходимо для здоровья. Вода есть и в тканях, и в крови и даже в костях. Она должна быть неотъемлемой частью нашей жизни и кофе с чаем не заменят ее.
Худеем быстро с обычной водой.
Как и в любой диете, тут тоже есть определенные правила. Первое — нельзя употреблять мочегонные препарата. Они выводят из организма нужную влагу. Второе — выпить стакана два воды до еды, но не вовремя. И в течении нескольких часов после еды пить нельзя.
Кушать нужно полноценно, есть все что хочется, но не переедать. Переедание плохо при любых диетах и эта не исключение. После еды, через два часа, можно выпить зеленый чай или кофе. Только помните, напитки пьем без сахара, можно с лимоном. Про печенье и конфеты стоит забыть, они могут пробудить чувство голода, а нам этого не нужно. Так как у нас водная диета, то основой рациона должна быть именно она. Когда пьем жидкость до еды, то способствуем нормализации пищеварительного процесса и избавляемся от лишних килограммов. Вода в желудке занимает место и уменьшает прием употребляемой пищи. Благодаря этому физические нагрузки будут даваться легче и уйдет чувство усталости.
Нельзя допускать никаких перекусов, если вы на водной диете. Лучше поесть три раза хорошо, но не переедать. Хочешь, есть — попей воды. В день нужно выпить не менее 2, 5 литров жидкости. Если выпить утром стакана два воды до еды сложно, то стоит начать с одного и постепенно увеличить до двух.
Чай, кофе и вода помогут похудеть.
Одно из правил водной диеты, заключается в том, что воду нужно пить комнатной температуры. Холодная вода не позволяет хорошо расщепить пищу и много жиров впитывается и откладываются, не успевая преобразоваться. Если решили выбрать эту диету, то стоит полностью отказаться от фаст-фудов. То, что они вредны, знают все, но это не останавливает. Холодные напитки помогут быстро переработать пищу в желудке и чувство голода опять вернется. Откажитесь от сахара. Чай и кофе не помеха в этой диете. Если обычный вкус воды вам не нравиться, то можно добавить сок лимона или апельсина. Но только натуральный выжатый, без сахара. Худейте с умом, помните о здоровье и о том, что вода поможет в этом в решении этой проблемы.

Закрыть меню
×
×

Корзина