Питьевая вода яляется мощным энергетическим аккумулятором

Питьевая вода яляется мощным энергетическим аккумулятором

Многие люди воспринимают воду как нечто обычное и заурядное, и не задумываются о важном ее значении. Конечно, всем знакома фраза «Вода — источник жизни», и никто не пытается ее оспорить. Но для того, чтобы осознать важное значение воды, нужно более детально разобраться в ее истинных свойствах.

Несомненно, вода тесно связана с существованием повседневно, и мало кто знает о том, насколько все от нее зависит. Люди не рассматривают воду как нечто важное, а ведь зря. Не каждому человеку известно о том, что кроме поддержания жизни, вода может помочь еще и в достижении жизненных целей и исполнении заветных желаний. Осознав истинную силу воды, можно научиться использовать ее во благо себя.

На протяжении всех лет вода была объектом исследования. За ней наблюдали ученые и проводили множество экспериментов, и все это для того, чтобы раскрыть все ее тайны. Повышенный интерес вода вызывает у всех исследователей, так она поистине является аномальным явлением. Например, при замерзании вода, в отличие от других жидких веществ, не сжимается, а расширяется. А при нагревании ей требуется энергии в десять раз больше, чем для железа. К тому же вода — самый хороший растворитель, не имеющий аналогов. Эти факты загадочные. По мнению ученых вода является самой таинственной жидкостью.

Одним из научных исследователей, направленных на изучение воды считается японец Масару Эмото, который смог найти рациональное объяснение тем фактам, свидетельствующим о том, что вода является не просто жидкостью. Он смог объяснить необъяснимое и предоставил результаты своего исследования, которые доказывают, что вода способна воспринимать, впитывать и сохранять любую информацию, поступающую из внешнего мира. И что самое интересное, вода может реагировать не только на слова, но и на мысли. Кстати, воспользоваться этим магическим действием может каждый человек. Для этого необходимо сконцентрироваться на желании и мысленно отправить его на воду.

Дело в том, что вода является энергетическим аккумулятором и способна как и накапливать, так и отдавать энергию. К примеру, это выглядит так: человек зарядив мысленно воду, может задать любой интересующий его вопрос. Таким образом запускается механизм ее воздействия на поиск нужного ответа. Если все сделать верно, то при следующем контакте с ранее заряженной водой можно получить ответ. Он придет в голову с помощью интуиции, как некая подсказка.

Для многих ученых вероятность подтверждения данного факта о способности воды взаимодействовать с внешней информацией не представлялась возможной. Однако, японский ученый Масару Эмото смог предоставить необходимые результаты. Его доказательства таковы: после информационного влияния на воду, она сразу же замораживается. Далее, при определенной температуре ее капли начинают фотографировать с огромным увеличением (в несколько сотен раз). Полученные результаты впечатляют. Например, замороженные кристаллы воды, на которую ранее воздействовали положительными эмоциями, то есть ласково разговаривали, включали нежную спокойную музыку — приобретали красивую и правильную форму. При отрицательном воздействии (шум, агрессия, неприятная музыка) ледяные кристаллы приобретали странные и непонятные очертания.

Основываясь на полученные результаты, можно точно утверждать, что структура воды является носителем информации. Это открытие способно оказать людям огромную помощь. Для тех, кто желает получить ее, необходимо лишь правильно запрограммировать воду на определенные задачи. И если программирование получится без ошибок, то результат будет впечатляющим.

Закрыть меню
×
×

Корзина