Легкие освежающие напитки: 5 идей

Легкие освежающие напитки: 5 идей

Мы все прекрасно знаем, что особенно летом необходимо соблюдать питьевой режим. Обычно не хватает даже обязательных рекомендуемых двух литров в день, и мы должны пить гораздо больше. Мы потеем и должны восполнить нехватку жидкости.

Лучший напиток – это, безусловно, вода. Обычная, вкусная, свежая, чистая и даже слегка охлажденная. Многим нравится пить ее каждый день, но мы понимаем, что иногда хочется немного сладкой жидкости.

Забудьте о минеральной воде или подслащенных напитках и найдите здоровый вариант с добавлением нужных для здоровья ингредиентов.

Клубника и киви

Смешайте эти два фрукта вместе, разбавьте водой, и у вас получится вкусный напиток, который освежит и даст необходимые витамины и минералы. Эти два фрукта буквально напичканы витамином С, который поддерживает иммунитет и защищает от инфекций, а также улучшает пищеварение и снижает уровень сахара в крови.

Кроме того, если вы еще не пробовали эту фруктовую комбинацию, сейчас самое время. Немногие другие фрукты образуют такой приятный вкус и цвет. И соблюдать питьевой режим будет сразу легче.

Арбуз

Какие другие фрукты содержат столько воды, сколько и арбуз? Это летний фрукт, который имеет огромное содержание воды и бережет от обезвоживания, даже если его есть просто как закуску. Кроме того, вы можете смешать его водой, чтобы придать жидкости лучший вкус и дополнительные витамины.

Арбуз также поддерживает потерю веса и детоксикацию организма, что делает его идеальным фруктом перед началом пляжного сезона. Он повышает эластичность кожи и в целом на вкус просто потрясающий.

Яблоко и корица

Эта комбинация работает надежно. Яблоко с корицей дополняет не только в штрудель, но и напитки. Яблочный сок со щепоткой пряности подарит вам прекрасный вкус.

Корица очень хорошо способствует релаксации и предотвращает стресс. Яблоко, в свою очередь, это целая батарея витаминов. Такие фрукты чрезвычайно сочные и всеми любимые.

Закрыть меню
×
×

Корзина