Вода здоровая, живая — залог здоровья и долгой жизни

Вода здоровая, живая — залог здоровья и долгой жизни

Колодец и скважина, в чем разница?

Многие считают, что колодец и водозаборная скважина это одно и тоже, но это совсем не так. Вода из колодца это грунтовые воды, которые загрязнены до такой степени, что годятся только для технических нужд. А вода из скважины это вода, находящаяся на глубине, которая максимально предотвращает попадания каких-либо примесей. Скважина в отличии от колодца герметически защищена, что позволяет дополнительно избежать не нужных загрязнений.

Обустройство скважины включает в себя установку водонепроницаемой защитной камеры (защита от загрязненных грунтовых вод), насосная система (для подъема воды на поверхность), емкость в которую будет поступать и храниться вода, система для управления насосом.

При оборудовании скважин и вывода питьевой воды, устанавливается специальная система очищения, которая позволит избежать загрязнения труб, также механически очистит воду от мелких камушков, грязи и т. п. Еще ставятся стерилизаторы, которые делают воду безопасной для питья. Существуют различные фильтры, которые помогут смягчить воду, устранить не приятный запах или цвет, также помогут избавить от переизбытка микроэлементов. Все будет зависеть от вашего желания и возможностей.

Конечно, в первую очередь, людей интересует такой вопрос как скважина на воду стоимость. Такая скважина не дешевая, но оно того стоит. Учитывая сегодняшнюю экологию, уже много людей поняли, что чистая вода – залог здоровья и долгой жизни. Ведь человек состоит большую свою часть из воды! И если хотите сохранить самое сокровенное, что есть в вашей жизни, то об этом надо позаботиться сегодня.

Оборудование скважины позволит обеспечить семью чистой питьевой водой на долгие годы. Все вложения окупятся вам здоровьем своей семьи.

Закрыть меню
×
×

Корзина